Реклама учреждений

Выпускнікоў ІІ і ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі запрашае

Куды пайсці вучыцца: сайты ўстаноў адукацыі   http://kudapostupat.by/zavedeniya

********************************************************************************************

Усё пра ЦТ   http://kudapostupat.by/article/group/id/17

Ежегодно учреждения высшего образования (и не только!) проводят Дни открытых дверей (ДОД) - мероприятия, цель которых заключается в привлечении абитуриентов (ответы на все вопросы касательно условий поступления, направлений обучения и т.д...). Такое название "День открытых дверей" получил потому, что обычно при входе в такие учебные учреждения у Вас спросят документ - студенческий билет, удостоверение аспиранта. А в ДОД в здание учебного заведения может войти любой. Желанными гостями являются старшеклассники и их родители.

Проводимые  в Вооруженных Силах мероприятия военно-профессиональной ориентации

Мероприятия военно-профессиональной ориентации (файл для скачивания)

Гродненский государственный колледж отраслевых технологий

05.01.2024

В колледже запланировано проведение Дней открытых дверей 17.02.2024, 20.04.2024. В другое время для знакомства с колледжем, условиями обучения, созданными в колледже, особенностями профессий, трудоустройства выпускников организуются индивидуальные и групповые беседы и экскурсии по договоренности. Контактный телефон 8 (0152) 60-61-35.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ

• Обучение бесплатное;
  • Все иногородние учащиеся обеспечиваются местом в общежитии;
  • Обучающиеся на основе общего базового образования (после 9 классов) обеспечивается бесплатным горячим питанием (обед) в столовой колледжа в учебные дни;
  • Обучающиеся на основе общего среднего образования (после 11 классов) получают стипендию;
  • Пользование учебниками бесплатное;
  • Все учащиеся проходят производственное обучение и оплачиваемую практику на ведущих предприятиях города Гродно;
  • Обучение ведут высококвалифицированные, любящие свое дело педагоги;
  • Воспитательный процесс в каждой учебной группе осуществляют два мастера производственного обучения и куратор; осуществляется постоянная связь с родителями;
  • Высокий уровень профессиональной подготовки подтверждается победами вреспубликанских и международных конкурсах профессионального мастерства (3 место - «ProfSkillsBelarus – 2023», золотая и 2 серебряных медали Международного кулинарного кубка 2023, 2 золотые медали Международного чемпионата кондитерского искусства 2023);
  • Все выпускники колледжа получают гарантированное первое место работы;
  • Современная материально - техническая база;
  • Бесплатное посещение факультативов, спортивных секций, кружков художественной самодеятельности, декоративно-прикладного творчества;
  • Учащиеся являются членами профсоюзной организации, пользуются её возможностями (оказание материальной помощи, оздоровление учащихся);
  • Во время каникул организуется временная трудовая занятость учащихся.

ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ ПРОБИТЬСЯ - ПРИХОДИ К НАМ УЧИТЬСЯ!

Информационные материалы к вступительной кампании 2024 года

Для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования "АкадемииМинистерства внутренних дел Республики Беларусь"

БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ

БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ

Белорусская государственная академия авиации – это уникальное учреждение образования, которое занимается подготовкой авиационных специалистов. В стенах БГАА готовят инженеров и техников по направлениям, связанным с обслуживанием воздушных судов и оборудования, установленного на них, авиадиспетчеров, пилотов, инженеров по эксплуатации беспилотных авиационных комплексов, а с этого года – авиационных логистов. Стать на шаг ближе к мечте и поступить в БГАА можно как после 9, так и после 11 классов. Всю необходимую информацию можно узнать на нашем сайте bgaa.by, а если вы задались вопросом поступления, то рекомендуем посетить сайт abiturient.bgaa.by. Следить за жизнью академии и курсантскими буднями можно в нашем телеграмм-канале, instagram, ВКонтакте, YouTube-канале и Tik Tok.  Контактное лицо: пресс-служба БГАА, e-mail pressa@bgaa.by, телефон +375 17 236-90-05, отдел воспитательной работы с молодёжью, телефон +375 17 399-84-63.

Ссылка на информационные материалы: https://drive.google.com/drive/folders/1UJzftEcK6m0lz4OjSldWNEBCVUTLLHI1?usp=sharing

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ