Педагогам

Если ученик... Рекомендации по работе с гиперактивными детьми  (файл для скачивания в формате docх - 24.9 Кб.)
Рекомендации по работе с детьми с низкой школьной мотивацией (файл для скачивания в формате docх - 36.8 Кб.)
Рекомендации по работе с замкнутыми (аутентичными) детьми (файл для скачивания в формате docх - 26.0 Кб.)
Рекомендации по работе с инфантильными детьми (файл для скачивания в формате docх - 46.5 Кб.)

ПРОФИЛАКТИКА УПОТРЕБЛЕНИЯ ПАВ Общение признаки начала употребления ПАВ подростками     (файл для скачивания в формате docх - 17,1 Кб.)
О вреде курения     (файл для скачивания в формате doc - 32,5 Кб.)
Дискуссия жизнь без табака (файл для скачивания в формате doc - 41,0 Кб.)

РАБОТА С КЛАССНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ Как сплотить детский коллектив (файл для скачивания в формате doc- 26.5 Кб.)
Рекомендации по работе с «отверженными» детьми (файл для скачивания в формате docх - 24.0 Кб.)
Рекомендации по повышению социометрического статуса учащихся (файл для скачивания в формате docх - 61.0 Кб.)
Игры и упражнения на сплочение класса (файл для скачивания в формате docх - 24.0 Кб.)
Правила эффективного общения (файл для скачивания в формате doc- 42.0 Кб.)
ЧАС ОБСУЖДЕНИЯ "ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧЕНИКА" (файл для скачивания в формате doc - 30,5 Кб.)

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ? Памятка учителям по профилактике синдрома эмоционального выгорания (файл для скачивания в формате doc- 15,7 Кб.)
Профессиональный стресс (файл для скачивания в формате doc- 33.2 Кб.)
Профилактика и устранение синдрома эмоционального выгорания (файл для скачивания в формате doc- 67,6 Кб.)
Способы снятия нервно-психологического напряжения (файл для скачивания в формате doc- 12.3 Кб.)

ПРОФИЛАКТИКА КРИЗИСНЫХ СОСТОЯНИЙ Памятка педагогам по предупреждению суицидальных попыток подростков (файл для скачивания в формате docx- 19.6 Кб.)
Профилактика кризисных состояний подростка   (файл для скачивания в формате docx- 14,9 Кб.)

Одарённый ребенок Советы психолога Организация работы с одарёнными детьми   (файл для скачивания в формате docx)
Рекомендации для учителя по работе с одарёнными детьми   (файл для скачивания в формате docx)

ПОЛОВАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (файл для скачивания)
Профилактика преступлений в сфере половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних  (файл для скачивания)