Опыт семейного воспитания

Сям’я Дудзінскай Кацярыны Віктараўны. Дочкі Юлія і Ангеліна, сын Канстанцін.

Кацярына Віктараўна з’яўляецца кіраўніком аматарскага ўзорнага калектыву “Нальшчаначка”, узнагароджана граматамі упраўлення адукацыі Смаргонскага райвыканкама 2005, 2008, 2010, 2011, 2012; грамата упраўлення адукацыі Гродзенскага аблвыканкама 2015; грамата Смаргонскай раённай арганізацыі Беларускага прафесіянальнага саюза работнікаў адукацыі і навукі 2013; падзяка 2015, 2016, 2017; пасведчанне аб занясенні на раённую Дошку гонару 2016.

Ангеліна: дыплом “Самый юный участник» міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай і моладзевай творчасці “Весенний фейерверк талантов».

Папа – Ермак Виталий Чеславович, работает в Сморгонской ЦРБ – водитель скорой помощи

Мама – Ермак Диана Зигмундовна, работает в ГУО «УПК Жодишковский ясли-сад-средняя школа» - воспитатель ДУ

Я – Ермак Дарья Витальевна, учусь в 6 классе

Брат – Ермак Роман Витальевич, ученик 5 класса

Сестра – Ермак Александра Витальевна, ученица 1 класса

Мама, папа, брат, сестра и я – наша дружная семья

В свободное время, по выходным на природу. Там мы жарим картошку, сало, сосиски и играем в мячик. А если плохая погода, то сидим дома и делаем разные выпечки с мамой и папой. Каждый год мы ездим в Минск в зоопарк, аквапарк и ботанический сад. Там мы отдыхаем, играем и веселимся. В этом году ездили на линию Сталина – катались на катамаранах, ездили на квадрациклах и даже фотографировались с военными и военной техникой. Так же были в дельфинарии.

Наш папа в свободное время любит ходить на рыбалку, а мама все свободное время проводит с нами. Мы вместе рисуем, играем и готовим пирожки. Наша семья очень дружная, веселая и хорошая.