2024/2025 учебный год

26.09.2024 «Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас»

Тема: «Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас» (о деятельности органов ученического самоуправления; молодежный парламент; Совет молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь, идеи для развития своего региона)

ШАГ 1 «МЫ УЗНАЕМ»

На первом этапе с помощью викторины учащиеся узнали о молодежных инициативах Республики Беларусь (о деятельности органов ученического самоуправления; Молодежного парламента; Совета молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь).

ШАГ 2. Знакомство с земляком

ШАГа 3 «МЫ ДЕЙСТВУЕМ» ведущий предложил вниманию учащихся фрагмент обращения Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко к выпускникам высших учебных заведений на Республиканском балу и подвели итоги мероприятия.